Тихоокеанская военная ночь: королевское выживание

Тихоокеанская военная ночь: королевское выживание

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если вы любите различные экшены в стиле стелс, то эта игра вам точно подойдет. Выполняйте различные задания, уничтожайте врагов и получайте награды. Почувствуйте себя настоящим элитным спецназовцем.

Главным героем здесь является секретный агент специального назначения Метт. Ваша задача как можно более бесшумно улаживать все конфронтации в Тихом океане. Вы будете зачищать различные Тихоокеанские форты от врагов, и делать это нужно не поднимая шуму и различными способами.

Скачать игру Война Тихоокеанского форта: ночная выживаемость на андроид нужно каждому ведь данная игра стоит свеч. В начале каждого задания вы будете получать, какой никакой арсенал вооружения. Но даже если весь он закончится, то вы легко можете пополнить свои запасы в одном из множества тайников, которые разбросаны по карте. Чтобы полностью выполнить поставленную задачу требуется изощряться и выполнять мини задачи. За это вы будете получать дополнительную награду и далее сможете получить улучшенную экипировку.

Окунитесь в опасные приключения и примите участие в Тихоокеанском конфликте, уничтожайте врагов и получайте заслуженные в бою славу и награду. Удачи!

Особенности игры:


  • Режим стелс;
  • Огромный выбор вооружения;
  • Огромное количество заданий.


Скачать Тихоокеанская военная ночь: королевское выживание на андроид бесплатно

Комментарии (0)