Контракт на убийство

Контракт на убийство

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Сделка с дьяволом – идеальное описание происходящего в игре. Вы заключаете сделку с влиятельным боссом, получаете его покровительство и ресурсы оружия, при этом выполняете грязную и опасную работу – убийства таких же, как и вы – агентов из других кланов в городе.

Обычных гражданских вам убивать никакой необходимости нет, а вот шпионов, наемных убийц и другие ячейки криминалитета – истинная миссия вашего персонажа. Кроме этого, вам нужно узнавать секретную информацию, заниматься рэкетом, беспрекословно выполнять задания начальства и, конечно же, следовать правилам своего клана.

В этом городе вы увидите естественный отбор в действии, и если вы уже морально готовы к такому зрелищу, осталось только скачать Контракт на убийство на андроид и погрузиться в мир преступности. Лучшими друзьями вам станут – арсенал оружия и защитной экипировки, а также смекалка и бдительность не покинут на протяжении всего игрового процесса.

Будьте осторожны, не пренебрегайте правилами, которые установил город и ваше окружение – это залог на успешное прохождение. И на вооружение, опасность будет подстерегать вас на каждом шагу, а потому учитесь моментально адаптироваться ко всем условиям и в каждое мгновение готовьтесь к атаке и обороне.

Особенности игры:


  • Широкий ассортимент оружия;
  • Многоуровневый прогресс;
  • Войны между бандитскими группировками.


Скачать Контракт на убийство на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)