Легенда против Зомби

Легенда против Зомби

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 5.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра – настоящая стратегия, выполненная в стиле защиты башни. В ней геймеру как самому отважному гладиатору предстоит стать на защиту королевства от орд нечисти, которая наступая волнами так и норовит утопить все в море крови и страданий.

Одержать победу будет нелегко, потому вам нужно преодолеть как можно больше наплывов зомби, заработать монет и таким образом нанимать соратников, совершенствовать свое оружие, получать новые умения и добывать неимоверные навыки. В общем, прилагая все усилия, развивать свои способности, подключать союзников и строить укрепительные башни.

С каждой волной будут появляться более сильные и выносливые зомби-воины, и если вам нравиться перспектива, следует скачать Легенда против Зомби на андроид и очистить плацдарм от темных сил. Вызывайте подкрепление, просчитывайте каждый ход и движение, ищите слабые стороны соперника – и только так сможете отвоевать дорогой главному персонажу край.

Веселитесь в процессе боев, ведь вы - легенда, а значит, используя уникальные удары и оружие, только вам под силу остановить атаки самых мощных боссов и их подручных. Помощь вам составят красочные персонажи, которые открываются с каждым новым уровнем.

Особенности игры:


  • Рисованная графика;
  • Интересный геймплей;
  • Большое количество воинов в подкреплении.


Скачать Легенда против Зомби на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)