Piggy Royale : Wolf Wars

Piggy Royale : Wolf Wars

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Piggy Royale : Wolf Wars – ролевая игра с элементами стратегии и экшена, где вы будете защищать дом маленьких поросят от злобных волков.

Сюжет игры повествует о милых розовых свинках, которые живут в небольшой деревне никого не трогают и не мешают. В один прекрасный день в деревню вторглись волки, они захотели полакомиться жителями, а ваша цель будет заключаться в том, чтобы остановить злобных хищников.

Игровой процесс разделен на множество волн в каждой из которых вам нужно постараться одолеть всех волков и заработать как можно больше монет. Скачать Piggy Royale : Wolf Wars на Андроид и защитить свинок от острых зубов серых волков можно совершенно бесплатно. Персонажи располагаются в нижней части дисплея, волки нападают с противоположной стороны. Вы будете вооружены вантузами, которые можно бросать во врагов. Тапните на волка и в него тут же полетит снаряд. Если удерживать палец на экране пару секунд, то урона будет нанесено в несколько раз больше.

Каждая свинка имеет определенный запас жизней, если он опуститься до нуля, то вы потеряете одного из бойцов. Игра будет проиграна только в том случае если враги доберутся до стены и смогут поломать её. Не забывайте использовать заклинания, прокачивать свинок и делать стену крепче, возможно тогда у вас будет шанс на спасение.

Особенности игры:


  • Динамичный игровой процесс с десятками улучшений и крутыми заклинаниями;
  • Управление при помощи одного пальца;
  • Десятки уникальных героев со своими способностями;
  • Огромная разновидность врагов.


Скачать Piggy Royale : Wolf Wars на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)