Cube Wars Battlefield Survival

Cube Wars Battlefield Survival

Скачать


66.7% (Оценок: 27)
+9
Версия: C20
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами вполне неплохая стрелялка, выполненная в кубическом стиле похожем на Майнкрафт, и пусть некоторые отличия от последнего здесь наблюдаются, картинка по большей части идентична.

В плане же игрового процесса, вы сможете здесь наблюдать вполне оригинальную и можно даже сказать яркую стрелялку, в которой вам придется использовать набор самого разнообразного оружия, для уничтожения противников. Последних здесь будет много притом, что особенно интересно, искусственный интеллект здесь достаточно сильный, так что не ждите какой-то легкой победы над врагом, не дождетесь. Враги грамотно передвигаются, прячутся и атакуют, так что для того чтоб победить здесь, вам придется действительно постараться.

К тому же враги не только умные, но их еще и много, они будут наседать на вас буквально толпами, так, что придется хорошенько постараться, чтоб устоять под их натиском. Старайтесь изначально разрабатывать свою уникальную стратегию, панируйте свои действия на несколько шагов вперед, иначе проиграете.

Скачать Cube Wars Battlefield Survival на андроид, определено можно, она вполне интересная, так что может затянуть очень надолго. Да подобного добра в наше время существует много, но если вы играли в другие игры серии, то и нечто подобное, вас по меньшей мере не должно разочаровать.


Скачать Cube Wars Battlefield Survival на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)