Block City Wars Apocalypse

Block City Wars Apocalypse

Скачать
79.4% (Оценок: 34)
+20
Версия: 7.1.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
После появления Майнкрафт, блочные миры стали невероятно популярными, притом такие игры могут быть связаны не только с крафтингом, а показывать нам самые разнообразные жанры, как здесь, к примеру, где вы можете наблюдать стрелялку, в кубическом стиле. Получилась подобная игрушка вполне забавной, и если вам нравятся миры подобного типа, то не проходите мимо, увиденное вас, по крайней мере, разочаровать не должно, сами сможете, быстро убедится в подобном.

Графика, несмотря на то, что она кубическая, выглядит откровенно хорошо, в любом случае, посмотреть на нечто подобное, как вы сами сможете убедиться можно. Звук же вообще бесподобный, любое действие в игре, сопровождается по-настоящему приятными эффектами. Скачать Block City Wars Apocalypse на андроид, стоит уже ради такого. Игра отлично оптимизированная, и может похвастаться удобным управлением, на большей части современных устройств, проблем у вас просто не возникнет.

Противников здесь иметься откровенно много, в то время как блочное оружие, несмотря на вроде бы достаточно смешной вид, вполне способно справляться с поставленными перед вами задачами. Кроме того, стоит отметить действительно хороший искусственный интеллект, враги грамотно действуют, и в процессе способны будут доставить вам множество проблем.


Скачать Block City Wars Apocalypse на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)