American Block Sniper Survival

American Block Sniper Survival

Скачать
87.8% (Оценок: 41)
+31
Версия: 1.135
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Майнкрафт – одним своим появлением, породил огромное количество подражателей, и один яркий экземпляр подражательства, вы и можете наблюдать прямо перед собой, здесь вам придётся почувствовать себя настоящим снайпером, вступая в противостояние с противниками в кубическом мире.

Сразу нужно добавить, в плане графики мир получился по большей части откровенно стандартным, он неплохо проработанный, но вместе с тем кубический. Зато радует игровой процесс в целом, в игре вы найдёте солидный набор доступного оружия, которое пусть и выглядит кубическим и предельно стандартным, но вместе с тем поражает своей эффективностью. Радует и искусственный интеллект, ведь ваши противники ведут себя предельно грамотно, уверено атакуют, и не допускают совсем уж глупых ошибок, победить здесь достаточно сложно. Скачать American Block Sniper Survival на андроид, можно уже исключительно ради такого. Если вы считаете себя поклонником кубических миров, то эта игра идеально создана именно для вас.

Кроме того, нужно сразу отметить, что игра получилась, совершено нетребовательной, так что должна просто прекрасно запускаться на большей части современных устройств, иметься и удобное управление, которое тоже, должно будет отлично облегчить вам процесс прохождения, в чем вы сможете быстро убедиться сами.


Скачать American Block Sniper Survival на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)