WarFriends: PVP-шутер

WarFriends: PVP-шутер

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 5.5.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие шутеры в реальном времени, это именно то, что никогда не надоедает, люди с удовольствием играют в подобные игры, и откровенно похоже, что будут играть и в дальнейшем. Ведь устроить стрельбу с реальными противниками, всегда интересно, по крайней мере, гораздо интереснее чем против компьютера, ведь искусственный интеллект, действует большей частью волне предсказуемо, в то время как живые игроки, способны преподносить сюрпризы.

В плане графики, все получилось далеко неоднозначно, мир не особенно реалистичный, и можно даже сказать мультяшный, но вместе с тем, он достаточно симпатичный, так что графическая составляющая тоже не разочаровывает. Радуют и разнообразные визуальные эффекты, которые сопровождают прохождение, они тоже более чем яркие, и радуют уже исключительно одним своим внешним видом. Скачать WarFriends: PVP-шутер на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного.

Кроме того, стоит отметить, что у вас будет действительно уникальная возможность объединяться в команды с другими игроками, таким образом, вы будете становиться сильнее, и гораздо быстрее добиваться побед. В некоторые моменты, это может оказаться крайне актуальным, к примеру если против ас выступит сильная команда вражеских игроков, в таком случае, победить в одиночку, будет невероятно сложно.


Скачать WarFriends: PVP-шутер на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре WarFriends: PVP-шутер
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)