Wild Clash - онлайн-битва

Wild Clash - онлайн-битва

Скачать
62.5% (Оценок: 8)
+2
Версия: 1.8.5.10074
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие аркады, в наше время существуют во множестве, сложно даже подсчитать, сколько именно таких игр существует, а так же, сколько появиться в будущем. Тем не менее, разработчики не стоят на месте, постоянно выпуская новые разработки, что смогут безоговорочно поражать любого игрока. И здесь перед вами именно такая забавная игра, в которой вам придется сходиться в противостоянии, с игроками буквально со всего мира. Для игры вам, понятное дело потребуется быстрый мобильный интернет, без которого полноценно играть у вас просто не получиться. Но зато вашими противниками выступят реальные игроки, которые в отличие от искусственного интеллекта, весьма неплохо способны будут преподносить сюрпризы.

Графика в игре достаточно простая, но симпатичная, более того, местами она получилась явно анимешной. Бои в игре занимают всего три минуты, вот только не ждите, что все будет так просто, противники могут за этот короткий строк, преподнести вам просто огромную гору неприятностей. Скачать Wild Clash - онлайн-битва на андроид, можно уже ради подобного, сами сможете очень быстро убедиться, что это далеко не та игра, которая действительно может разочаровать.

Еще игра может похвастаться вполне добротным управлением, которое просто идеально подойдет для устройства с сенсорным экраном, довольно существенно облегчая вам жизнь во время прохождения. К некоторым недостаткам, можно отнести разве то, что игра весьма тяжелая.


Скачать Wild Clash - онлайн-битва на андроид бесплатно

Комментарии (0)