Четверо в кубе игры

Четверо в кубе игры

Скачать
61.5% (Оценок: 26)
+6
Версия: 2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Дети любят игры, это несомненно, знают все, так что нет абсолютно ничего удивительного в том, что создается немало игр, рассчитанных изначально на детей. Вот и здесь перед вами, вполне добротная и приятная игра, которая для маленьких детей, подойдет практически идеально, сами можете легко убедиться в подобном. Игра была создана на основе одноименного веселого мультфильма, и прекрасно вобрала в себя все его особенности. Здесь вы сможете принять участие в приключениях, всем полюбившихся персонажей, многие дети, несомненно будут рады подобной возможности.

Кроме того, стоит обратить внимание на красочную графику, которая очень хорошо была выполнена и полностью соответствует тому, что вы могли наблюдать в мультфильме. Игровой процесс здесь получился весьма простым, он идеально подойдет детям, ради чего стоит скачать Четверо в кубе игры на андроид. Но вместе с тем, игра подойдет идеально только для детей от трех до пяти. В то время как более взрослой аудитории, она просто не подойдет и скорее всего, покажется скучной.

Игра достаточно легкая и не капризная, так что пойдет практически на любом современном устройстве. Здесь вполне добротная озвучка, достаточно хорошо соответствующая тому, что вы могли наблюдать в игре. Подобное тоже послужит игровому процессу, действительно хорошим украшением.


Скачать Четверо в кубе игры на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)