Ultimate Alien: Earth Protector

Ultimate Alien: Earth Protector

Скачать
73.2% (Оценок: 41)
+19
Версия: 1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Многие игры в наше время, создаются по мотивам разнообразных удачных мультфильмов, здесь перед вами именно такой случай, игра, которую вы сможете наблюдать здесь, была создана на основе игры, посвященной, одному известному супергерою.

Вам придется стать тем, кто убережет человечество, врагов у вас будет очень много. Но и способности, доступные вам в игре, поражают своими возможностями. По мере прохождения, вас ждет огромное количество самых разнообразных противников, а так же регулярно будут появляться самые разнообразные задания, которые обязательно скрасят вам процесс прохождения. Скачать Ultimate Alien: Earth Protector на андроид, как вы сами очень быстро сможете убедиться, стоит уже исключительно, ради такого интересного набора возможностей. Вот только плюсы игры на подобном далеко не заканчиваются, здесь они только начинаются.

Игра способна порадовать действительно качественной графикой, выполненной в мультяшном стиле, а еще удобным сенсорным управлением, которое должно будет существенно облегчить вам процесс прохождения, интерфейс же и вовсе, был просто идеально создан для устройства с сенсорным экраном, подобное сразу бросается в глаза. Кроме того, игра получилась не очень тяжелой и хорошо оптимизированной, так что должна будет хорошо пойти, на большей части устройств.


Скачать Ultimate Alien: Earth Protector на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)