Stickman Fight: The Game

Stickman Fight: The Game

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.3.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игры, в которых персонажами выступают стикмены, пользуются стабильной популярностью, так что нет абсолютно ничего удивительного в том, что количество их достаточно быстро растет. Вот и здесь перед вами очередная подобная игра, в которой вас ждет множество схваток, между забавно нарисованными человечками. Вместе с тем, сразу нужно предупредить, что стикмены пусть и выглядят здесь стандартно, но все-таки они достаточно качественно проработанные, да и в целом, мир в игре, был выполнен на гораздо более высоком уровне, чем обычно.

В остальном же игровой процесс остался без изменений, используйте огромный набор самых разнообразных приемов, и повергайте с их помощью любого противника, что рискнет встать у вас на пути. В игре вас ждет огромное количество самых разнообразных уровней, с опасными противниками. А так же завалы самого разнообразного вооружения, которые вы сможете использовать для того, чтоб достигать победы.

Сражения в игре, выполнены на высоком уровне, они очень красочные и яркие. Любой ваш удар скачать Stickman Fight: The Game на андроид, будет сопровождаться интересными визуальными эффектами, которые добавят игре только дополнительных плюсов. Так же приложение получилось нетребовательным к вашему устройству, и должно будет пойти на большей части современных смартфонов. Да и управление здесь идеально создано для устройств с сенсорным экраном.


Скачать Stickman Fight: The Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)