Steel And Flesh

Steel And Flesh

Скачать


94.4% (Оценок: 18)
+16
Версия: 2.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Средневековье это одна из самых популярных временных эпох в истории человечества. Так что нет абсолютно ничего удивительного в том, что появляется все больше игр, посвященных именно этому времени. И здесь перед вами, именно одна такая забавная игра, которая уж точно не сможет оставить вас равнодушными.

В первую очередь игра способна порадовать просто шикарным графическим сопровождением, подобная графика, не уступает многим хорошим компьютерным играм, на мобильном же устройстве, она так и вовсе, способна будет выглядеть как самый настоящий шедевр. Скачать Steel And Flesh на андроид, как вы сами очень быстро сможете убедиться, стоило уже исключительно ради такого набора достоинств. Кроме того в игре действительно большая и проработанная карта. Мир интересный и имеет множество самых разнообразных локаций, которые приятно исследовать в свое удовольствие. Притом в игре присутствуют не только континенты, но и весьма интересные острова, на которые тоже стоит обратить внимание.

Самой интересной особенностью игры, выступает возможность плавать по морю, для мобильных устройств, подобная возможность и в наше время выглядит откровенно хорошо. Правда, как и все хорошее, игра, к сожалению, имеет немало недостатков, к главным из которых можно причислить, что получилась она весьма требовательной, так что пойдет далеко не везде.


Скачать Steel And Flesh на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Steel And Flesh
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)