Zombie Shooter Call Of War

Zombie Shooter Call Of War

Скачать


87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 1.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Стрелялки, в которых приходиться сражаться с зомби, в наше время завоевывают все большую популярность. Подобных игр существует уже откровенно много, и вместе с тем, с каждым годом их появляется все больше. И разуметься одна такая игра, здесь перед вами именно одна такая игра, во время прохождения, у вас, по сути, будет единственная цель, выжить. В то время как орды врагов, будут хотеть вас сожрать.

Как всегда, во всем будет виноват вирус, благодаря которому, зомби начали размножаться практически мгновенно, так что теперь толпы противников, мечтают полакомиться именно вами. Скачать Zombie Shooter Call Of War на андроид, можно уже исключительно ради подобного, игра получилась одновременно сложной и интересной, так что вам придется прикладывать все силы, для прохождения. В игре у вас будет солидный набор огнестрельного вооружения, который обязательно пригодиться дли ликвидации всех врагов. Кроме того, здесь солидная подборка, самой разнообразной амуниции, которая разуметься существенно облегчит для вас прохождение.

В плане графики, игра получилась так и вовсе очень хорошей, картинка, которую вы сможете здесь наблюдать, выглядит как шедевр, игра с такой графикой, хорошо бы смотрелась и на компьютере, что можно отнести к существенным плюсам игры. Далеко не все мобильные игры, нашего времени, могут подобным похвастаться.


Скачать Zombie Shooter Call Of War на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)