Metal Soldiers 2

Metal Soldiers 2

Скачать
72.7% (Оценок: 11)
+5
Версия: 2.86
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие мобильные стрелялки, не являются в наше время какой-то особенной редкостью, как только технологии начали позволять создавать подобные игры для мобильных телефонов, в тот же момент они начали создаваться. Здесь перед вами одна такая игра, чистым шутером, ее разуметься назвать, просто не получиться, но от последнего было позаимствовано очень много моментов.

Во время прохождения, вам придется заниматься двумя вещами, прыгать между разнообразными платформами. И одновременно уничтожать всех противников, которые будут на них находиться. Скачать Metal Soldiers 2 на андроид, можно уже ради такого, скучно во время прохождения, точно не будет. Вас ждет набор сложных миссий, во время которых, нужно заниматься исключительно одним, а именно уничтожать всех врагов на локации.

К вашим услугам будет самая разнообразная техника, здесь будут танки, вертолеты и даже боевой Мех все это можно использовать для уничтожения любого противника, который встанет у вас на пути. Впрочем, не нужно расслабляться, ведь и у врагов будет немало самого разнообразного оружия, так что если вы опустите ошибку, то мгновенно проиграете. Игра может похвастаться достаточно добротным управлением, а еще русификацией, все это должно будет существенно облегчить вам жизнь. Но, к сожалению, есть и недостатки, среди которых присутствует реклама.


Скачать Metal Soldiers 2 на андроид бесплатно

Комментарии (0)