Русский Уличный Боец

Русский Уличный Боец

Скачать
76.9% (Оценок: 13)
+7
Версия: 1.9
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Игры, завязанные на рукопашный бой. Всегда пользовались большой и стабильной популярностью, и здесь перед вами именно одна такая удачная и просто интересная игра. Выполнена она в русской тематике, что придаст ей изрядную долю оригинальности. Ведь раньше по большей части мы могли наблюдать подобные игры, связанные с Америкой или Азией. Так что подобная игра, в любом случае вносит немалую долю оригинальности. Есть здесь и достаточно незамысловатый сюжет, который вращается против бойца, он решил выбраться на улицы города и очистить его от преступности, разуметься проходить все это будет исключительно под вашим чутким контролем, ведь только вы сможете полностью очистить улицы от криминала.

В игре вы сможете использовать приемы рукопашного боя, а кроме того самое разнообразное вооружение, для того чтоб уничтожать любого противника, последних кстати в игре будет очень много, так что вам придется повозиться для успешного прохождения. Скачать Русский Уличный Боец на андроид, можно уже исключительно ради подобных сложностей, игра во время прохождения точно не заставит скучать.

К дополнительным особенностям игры, можно добавить боссов, которые будут ждать вас в конце некоторых уровней. Боссы, как правило, самые опасные и сильные бойцы, для уничтожения которых, вам придется повозиться.


Скачать Русский Уличный Боец на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)