The Slimeking's Tower

The Slimeking's Tower

Скачать


83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.5.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игры, выполненные в стиле ретро, и в наше время пользуются неслабой такой популярностью. Вот и здесь перед вами одна такая игра, которая получилась действительно необычной и интересной, так что вы можете быть практически абсолютно уверенными, скучать она вас уж точно не сможет заставить. Игровой процесс здесь достаточно оригинальный, ваша основная цель уничтожать разнообразных противников, в процессе поднимаясь на самый верхний уровень башни, где и засел ваш основной враг, которого и нужно повергнуть.

По мере прохождения, вы сможете получать самые разнообразные ценные предметы, которые обязательно пригодятся вам в дальнейшем, предметов в игре несколько сотен штук. Кроме того, башня генерируется случайным образом, что будет означать исключительно одно, при каждом прохождении, вы уже будете видеть разнообразную картину, и подобное придаст игре немалую долю оригинальности. Если вы захотите пройти игру еще раз, то при новом прохождении, увидите совершено новую картину, что сделает игру для вас снова яркой и интересной.

Кроме того в игре более сотни разнообразных врагов, как видите, скачать The Slimeking's Tower на андроид, можно уже исключительно ради подобных возможностей, в любом случае здесь перед вами далеко не та игра, которая могла бы вызвать у вас разочарование.


Скачать The Slimeking's Tower на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)