The King Fighters of 2018

The King Fighters of 2018

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 3.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игры, завязанные на сражения, будет пользоваться популярностью еще очень долго, в подобном вы без сомнения можете убедиться и сами. Ведь новые игры такого типа, появляются часто, к примеру, игра, которую вы можете наблюдать здесь, в ней вам придется сойтись в противостоянии с самими разнообразными и опасными противниками, используя солидный набор приемов рукопашного боя.

Графика в игре не особенно восхитительная, но в целом, находиться все по большей части в зоне приличия, персонажи не вызывают отторжения, да и мир получился симпатичным. Вместе с тем, здесь вполне достойная музыка, а все сражения сопровождаются действительно годными звуковыми эффектами, которые служат настоящим украшением игры.

Ваша основная задача, побеждать в любом сражении, только таким образом вы сможете продвинуться на уровень выше. Скачать The King Fighters of 2018 на андроид, как вы можете убедиться, игру нужно просто обязательно, подобное даже в наше время выглядит достаточно актуально, так что не заставляет скучать. К некоторым недостаткам игры, можно отнести отсутствие русскоязычной локализации, подобное мешает наслаждаться прохождением, зато игра достаточно хорошо оптимизированная, так что пойти должна будет на большей части устройств, за исключением разве что самых старых смартфонов.


Скачать The King Fighters of 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)