San Andreas Real Gangster Crime

San Andreas Real Gangster Crime

Скачать
84.8% (Оценок: 79)
+55
Версия: 1.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Ну кто в свое время не хотел почувствовать себя в шкуре настоящего гангстера? Многие, несомненно, мечтали попробовать себя в роли крупного криминального воротилы, вот только в реальности разуметься, ничем подобным лучше не заниматься, а вот в игре вы можете развлекаться, как вам будет угодно, выполняя самые безумные действия, и именно такая необычная игра здесь перед вами. К некоторым недостаткам игры, можно изначально отнести то, что получилась она достаточно требовательной к вашему устройству. Так что поиграть в нее вы сможете далеко не на всех устройствах.

В игре вы получите возможность стать мелким бандитом, и по мере прохождения, взбираться верх по карьерной лестнице, пока не станете крупным босом мафии. От которого будет, зависеть вся криминальная жизнь в городе. Если все вышеназванное звучит для вас привлекательно, значить можете совершено смело начинать играть в подобную игру.

Кроме того, к достоинствам игры можно изначально отнести качественную графику, мир действительно проработан и выглядит очень реалистично и что самое главное впечатляюще. Скачать San Andreas Real Gangster Crime на андроид, как вы сами сможете очень быстро убедиться, нужно просто обязательно, это определено не та игра, которая могла бы вызвать у вас отторжения. Получилась она на уровне лучших мобильных аналогов, и ничем не уступает им.


Скачать San Andreas Real Gangster Crime на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)