робот снайпер

робот снайпер

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Снайпер-робот является специальным изобретением, которое сделанное изначально для того, чтобы спасать человеческие жизни в военное время, а война на данный момент происходит уже на протяжении долгого количества времени. Постарайся разрушить все строящиеся планы врагов, а также получи победу в этой величайшей битве. На самом деле, враг не настолько слаб и тупой, и он имеет в собственном арсенале достаточное количество продвинутых технологий.

Если ты его не сможешь остановить, то именно он разработает сильнейшего робота, который когда-либо был на нашей земле, и тогда ей точно придёт быстрый конец. Простые разборки между людьми теперь находятся в далеком прошлом, вместе которых теперь в основном будут сражаться опаснейшие металлические драконы, множество роботов-гигантов, большинство из которых будут сражаться на доброй стороне, а другие будут обладать совсем другими мотивами.

Вражеские силы смогли организовать захват большого количества улиц, и на данный момент роботы находятся вокруг города. Начни управлять роботом-снайпером, и постарайся как можно скорее остановить данное существующее безумие. Основные игровые действия будут происходить в будущем времени, где у оружия совсем другой внешний вид, но предназначение его не стало меняться – она создано для убийств.
Также в игре, которую надо скачать робот снайпер на андроид, присутствует достаточное количество футуристических оружий, у которых присутствует великолепные техники сражения. В геймплее игры ты должен просто делать прицельные выстрели по вражеским соперникам.


Скачать робот снайпер на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)