American vs Japanese Sniper - Hunter Survival FPS

American vs Japanese Sniper - Hunter Survival FPS

Скачать
76.5% (Оценок: 17)
+9
Версия: 1.1.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
На этот раз разработчики приготовили тебе отличный ФПС шутер, где будут происходить события второй мировой войны. На протяжении игрового процесса ты сможешь управлять солдатом, который будет проходить через невероятное количество игровых локаций. Он сможет уничтожить вражеские силы, а также базу противника, являющуюся главным заданием. Если ты сможешь с ней разобраться, тогда получишь желаемую победу.

После запуска этой удивительной игры необходимо выбрать сторону, за которую ты будешь бороться на протяжении игрового процесса. Можно играть или за силы Америки, или же за солдат Японии. Каждая фракция обладает собственными недостатками, а также преимуществами, которые должны учитываться в последующих сражениях. В целом, тебе никто не будет указывать за какую сторону необходимо играть, поэтому ты сам сможешь выбрать сторону, за которую будешь сражаться.

Ты опытный снайпер, которому необходимо выполнить поставленное военное задание в опасной войне. Проведи солдата через огромное количество локаций, постарайся уничтожить всех противников, а самое главное – базу врага. Если ты это сделаешь – станешь настоящим победителем.

Также стоит учесть тот факт, что в данном игре присутствует мультиплеерный режим. Тут ты сможешь сражаться с такими же игроками, как и ты сам. Это достаточно интересная игра, в которой необходимо скачать American vs Japanese Sniper - Hunter Survival FPS на андроид, и постоянно побеждать.


Скачать American vs Japanese Sniper - Hunter Survival FPS на андроид бесплатно

Комментарии (0)