Impossible Assault Mission - US Army Frontline FPS

Impossible Assault Mission - US Army Frontline FPS

Скачать
88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 1.2.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Главный герой превращается в секретного агента, которому необходимо на протяжении всей игры пройти невероятное количество разнообразных игровых миссий, а также заданий, в которых тебе придётся сражаться с опасными террористами по всему миру. Участвуй в жестких битвах с бандитами, а также получай лучшее оружие, с помощью которого можно уничтожить всех противников на своём пути.

Тебе необходимо воспользоваться всеми доступными возможностями для того, чтобы найти главного бандита, а также выполнять множество миссий, за которые можно получить дополнительный рейтинг. Необходимо постараться как можно быстрее найти настоящий синдикат опаснейших преступников, а также найти все доказательства. Если ты не успеешь этого сделать, весь мир окутают войны, страх и ужас.

Проходи невероятное количество игровых заданий, в которых тебе придётся задействовать все свои силы и возможности. Тебе придётся по вкусу уникальное трёхмерное оформление, с помощью которого ты с легкостью сможешь погрузиться в игровую атмосферу. Пользуйся различным оружием, с помощью которого ты сможешь уничтожить всех врагов, которых только увидишь.

У тебя появится возможность делать выстрелы из штурмовой винтовки, пистолетов, пулеметов, а также пользоваться специальными бомбами. Если ты сможешь скачать Impossible Assault Mission - US Army Frontline FPS на андроид, тогда встретишься с огромным количеством миссий, в которые можно играть в оффлайн режиме.


Скачать Impossible Assault Mission - US Army Frontline FPS на андроид бесплатно

Комментарии (0)