Пять Ночей с Танком

Пять Ночей с Танком

Скачать
91.7% (Оценок: 120)
+100
Версия: 1.6.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Достаточно интересная и приятная игра о танках, которая понравится, как и взрослым, так и детям. Принимай активное участие в отличной аркадной игре, в которой ты узнаешь множество интересных деталей, связанных с поистине мощной боевой машиной. В этой игрушке ты должен почувствовать, как сложно нынче живётся танкам, ведь только им можно будет выжить в подобных страшных и жутких ситуациях, в которые они будут попадать на протяжении всего игрового процесса.

В каждом уровне можно будет встретить наполненную девственным ужасом атмосферу, в которой ты должен будешь противостоять другим танкам войти в твою комнату. Они будут делать всё возможное, чтобы пробить защиту, но у врагов ничего не получится сделать. Чтобы победить в доступном задании, необходимо включить свет, а также разобраться со всеми противниками.

Необходимо обязательно запереть все двери, а также не позволить врагам ускользнуть от камер слежения. Тебе точно сможет понравиться великолепная игровая атмосфера, а также возможность наслаждаться качественной двухмерной графикой.

На твоём пути ты сможешь встретить огромное количество миссий, за выживание на которых у тебя появится возможность получить хорошую награду. Получить её сможешь только после того, как скачать Пять Ночей с Танком на андроид. Ты играешь за небольшой зеленый танк, а противники, попадающие в твою комнату, будут очень опасными, а также достаточно страшными.


Скачать Пять Ночей с Танком на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)