TEKKEN

TEKKEN

Скачать
82.3% (Оценок: 141)
+91
Версия: 1.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Множество геймеров играли в данный игровой проект задолго до того, как он появился в свободном доступе на смартфонах. На данный момент можно отлично наблюдать за тем, как мобильные телефоны постоянно превращаются в систему, в которой можно получать наслаждение от игр любой сложности и производительности.

Ты только должен будешь понять немного сложное с первого взгляда управление, с помощью которого через некоторое время ты доберешься до успешной отметки на своём пути. Постарайся превратится в уникального геймера, который будет не бояться проходить через все сложности и препятствия, которые будешь встречать на длинной карьерной дороге.

Уже с самого начала игрового процесса необходимо научиться воспользоваться собственными сильными сторонами, дабы удовлетворить все имеющиеся собственные требования. Изначально также нужно подготовиться к тому, что для реализации всех желаний, а также для выполнения огромного количества заданий, надо будет очень сильно подготовиться, и после этого уже выходить в бой.

Воспользуйся собственными возможностями, чтобы уничтожить всех противников с хорошими характеристиками. Открой новую вселенную и не забудь скачать TEKKEN на андроид, в которой тебе придётся сражаться с врагами повышенной сложности. В ближайшем времени победителем сможет стать только один игрок, который будет действительно стараться следовать к своей цели.


Скачать TEKKEN на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре TEKKEN
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Удалено по просьбе правообладателя
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (4)
  1. Эльмир
    Эльмир 6 февраля 2024 19:53
    Не работает походу заблокирован это игра
  2. Дмитрий
    Дмитрий 30 августа 2020 18:37
    Скажите мне пожалусто разработчики почему вы эту игру выстовляите еслив в неё даже не поиграть не как скачал а толку ноль исправти её а нет то вообще уберите с глас долой
  3. Курьянов Антон Юрьевич
    Курьянов Антон Юрьевич 2 октября 2019 04:31
    Здравствуйте скачал tekken установил все норм. При запуске линия загрузки вообще не движется. У меня 9 андройд
    1. Владислав
      Владислав 8 января 2024 18:01
      Такая же ситуация, видимо игра заблокирована