WarCom: Genesis

WarCom: Genesis

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.1.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.0.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Сегодня мы посмотрим достаточно интересную, но непростую игру, где нас закидают на Ближний Восток, где тебе необходимо быть постоянно в бегах, а также уничтожать всех противников на своём пути. Ты являешься героем элитного отряда быстрого реагирования, и однажды тебе говорят новое задание. Главный герой сразу попадают в множество опаснейших перестрелок, во время которых у тебя появится возможность наблюдать великолепные эффекты, а также сражаться с отбитыми врагами.

Важно учесть тот момент, что в основном в игре доступно более шестидесяти сюжетных миссий, каждая из которых является уникальной и интересной. Выбирай один из четырех доступных классов. Не забудь получить удовольствие от чудеснейшей графики, которые захватывает с первого взгляда.

Не все противники, которых ты будешь встречать на поле боя, есть тупыми, в основном ты будешь вести бой с умными ботами, поэтому необходимо придумать специальную тактику. За всё время игры у тебя есть хорошая возможность собрать достаточно достижений, которые будут тебе давать исключительно за полезные вещи.

Тестируй мощное оружие, с помощью которого можно уничтожить любого врага на своей дороге. Чтобы прямо сейчас попробовать игровое приложение, надо скачать WarCom: Genesis на андроид. После этого ты уйдёшь в игровой мир на несколько непревзойдённых часов.


Скачать WarCom: Genesis на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)