Соперники на войне: 2084

Соперники на войне: 2084

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.4.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами очередная военная игра, в которой вам вы переместитесь в далекое будущее. С тем чтоб принять участие в яростных сражениях, с невероятными противниками.

В бою вы будете использовать отряд солдат, которых нужно постоянно оснащать новым современным оружием, и вступать в противостояние с опасными противниками. Притом вы будете завоевателями, ведь вы получили возможность перемещаться с планеты на планету, подчиняя ее. Мир в игре по-настоящему большой, так что пространства для перемещений, здесь будет невероятно много, вы сможете развернуться по полной. Поставив на колени половину галактики. Правда галактика здесь относительно маленькая, всего несколько десятков планет, но вам хватит надолго.

Картинка здесь приятная, все выглядит действительно как мир будущего. Планеты выглядят более чем интересно, они не похожи и каждая более чем уникальная. Так что путешествие по ним вас порадует.

Скачать Соперники на войне: 2084 на андроид можно. Если вас влечет космос, и вы хотите увидеть мир будущего, не сомневайтесь вам именно сюда. Можно сказать, более чем уверено, среди конкурентов, что-то подобное выглядит откровенно хорошо, даже не сомневайтесь. Ну и финальным достоинством игрушки можно, несомненно, считать возможность сойтись в схватке с живыми игроками со всего мира.


Скачать Соперники на войне: 2084 на андроид бесплатно

Комментарии (0)