Hero Hunters

Hero Hunters

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 6.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами очередная мобильная игрушка, которая точно не сможете вас разочаровать. По сути, игра являет собой стрелялку от первого лица, впрочем, камеру можно очень гибко настраивать, так что по своему желанию, вы без каких-то особенных проблем, сможете переключиться к виду от второго или даже третьего лица. Так же здесь вам придется работать одновременно с несколькими персонажами, между которыми и будете переключаться, каждый обладает своими уникальными характеристиками и возможностями.

Вам придется регулярно сражаться с самыми разнообразными противниками, и для победы над этими противниками, вы будете использовать возможности своих персонажей. У каждого свой класс, что даст ему определенные плюсы, но так, же и минусы. У всех будут какие-то недостатки, которые вам придется учиться нивелировать. К примеру, снайпера лучше не отправлять в ближний бой, а посадить где-то в засаде.

Так же к достоинствам игрушки, можно отнести отличное и красочное оформление, мир пусть и не может похвастаться реализмом, но он получился действительно ярким и крайне приятным.

Скачать Hero Hunters на андроид, несомненно можно. Вполне приятная, и удачная игра, которая пусть не поражает чем-то действительно невероятным. Но вместе с тем получилась более чем бодрая, так что не должна будет вас разочаровать.


Скачать Hero Hunters на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)