гора снайпер пистолет стрелок

гора снайпер пистолет стрелок

Скачать
100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 2.65
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь у нас очередная игрушка, в которой сойдутся в противостоянии стикмены. Пусть получаются по большей части, подобные игрушки откровенно одинаковыми, но нужно признать, что здесь не тот случай. Данная вещь получилась необычной и непохожей на, то, что было у конкурентов, что согласитесь, уже может исключительно радовать.

В игре вы окажетесь в окружении полчища врагов, от которых понятное дело придется отбиваться, что будет уже непросто. Для победы вы сможете использовать как пистолет, так и к примеру дробовик. Которые вам придется покупать за внутреннюю валюту. Изначально вы получите бонус, которого хватит на покупку первого оружия. Но дальше, вам придется вооружаться за счет денег, которые вы будете получать, одерживая победу над врагами. Так же здесь довольно дорогие патроны, так что старайтесь стрелять прицельно и экономьте их.

В плане картинки, получилось все в духе остальных игрушек серии, довольно просто, но нельзя сказать что плохо. К тому же благодаря простой графике, игра получилась не особенно требовательной к вашему устройству, так что пойдет практически на любом.

Скачать гора снайпер пистолет стрелок на андроид, вполне можно. Не сомневайтесь, здесь перед вами достаточно достойная штука, которая, по меньшей мере, не должна вас будет разочаровать.


Скачать гора снайпер пистолет стрелок на андроид бесплатно

Комментарии (0)