X-FIRE

X-FIRE

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.8
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Дорогой игрок, тебя ожидает интересная и захватывающая игра, в которой ты будешь наслаждаться великолепным геймплеем. Если ты соскучился по действительно хорошим аркадам с видом сверху, тогда милости просим. Данное безумное приключение уже приняло в свои ряди предельно большое количество геймеров, которые пользуются уникальными инструментами, чтобы сохранить множество элементов на локациях.

Ты будешь постоянно работать на оригинальной территории, на которой сможешь осуществить выполнение всех своих планов. Огромное количество крутых локаций подарит тебе великолепную возможность достичь хороших результатов в дальнейших достижениях. От каждого нового вызова ты будешь получать невероятные и запоминающиеся эмоции. Туши домашние, офисные, а также другие возгорания. Твоя работа будет нравится большому количеству жителей.

Очень скоро ты сможешь превратиться в настоящего спасателя, который сможет принимать активное участие в великолепном игровом процессе. Естественно, это будет приносить тебе массу эмоций и хорошего настроения.

Настоящему пожарному надо уметь работать с большим количеством инструментов, с помощью которых он сможет затушить пожар. Люди, которые застряли в горящих зданиях, надеются на твою помощь, поэтому изначально надо скачать X-FIRE на андроид, а после этого помочь им выбраться из завалов. Тебе понадобится только лишь смелость и отвага.


Скачать X-FIRE на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 20 февраля 2018 15:43
    Неплохая такая игрушка. Ничего особенно на первый взгляд в ней нет, но она очень сильно затягивает. В основном, игра понравится тем, кто хотел быть пожарным, ну, и детям, конечно. Графика в игре довольно приятная и не отвлекает от прохождения. Рекомендую скачать и почувствовать себя настоящим пожарником.