The Last Camp

The Last Camp

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.9
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
The Last Camp представляет собой довольно интересную и увлекательную игру, где геймер должен будет постоянно выживать в полноценном открытом мире. Защити себя от зомби и проводи нападения на своих соперников. Данное приложение имеет вид сверху, что естественно не нравится большому количеству людей, но и в этом виде существуют свои фанаты. Вокруг царит зомби-апокалипсис и именно тебе нужно будет постараться каким-то образом выживать в данном апокалипсисе.

Кратко о главном


Стреляй в мутантов и зомби, ходи по территориям и ищи лут, нападай на лагеря остальных игроков, а также забирай себе все вещи, которые они нашли. В игре The Last Camp твоей первостепенной задачей будет защита своего лагеря, из-за чего ты должен будешь создавать защитные сооружения. В игровом приложении также присутствует режим мультиплеера, а это может значить только то, что ты обязательно сможешь встретиться с другими геймерами, и отобрать в них нужные для тебя ресурсы. Также нужно обязательно помнить про выполнение сюжетных заданий, из-за чего ты сможешь получить детальную информацию о том, что случилось в мире из-за того, что на улицах ходит столько голодных зомби.

The Last Camp -это проект, жанр которого, на самом деле - очень трудно определить. Это может быть и survival-шутер, и постапокалиптическая стратегия, и экшен. У тебя вышло остаться в живых после постапокалипсиса? Это еще не конец, так как приключение только начинается. Во вселенной тебе живет огромнейшее количество гуманоидов и ходячих мертвецов, которые думают только о том, как найти для себя новую слабую жертву. И тут хорошими будут практически все средства, человеческая мораль является главной помехой для выживания.
Убивай зомби, нападай на лагеря остальных геймеров, чтобы украсть их материалы, находи артефакты разрушенной цивилизации – и возможно, исключительно ты можешь стать вождем возрожденного человечества. Игра является совершенно бесплатно, но присутствуют дополнительные возможности, которые представлены здесь за деньги. Режим покупок при желании можно будет отключить.

Особенности игры:


  • Ракурс камеры сверху вниз с легким управлением;
  • Отличный мультиплеер с возможность играть со своими друзьями;
  • Добывай материалы, отбирай в других игроков;
  • Огромное количество различного полезного оружия.

The Last Camp — это удивительный игровой проект, в котором присутствует нереально большое количество заданий, которые точно смогут тебе понравиться. Играй, уничтожай зомби, своих противников, и получай от этого невероятное удовольствие. Перед тобой открываются нереальные возможности - используй их на максимум.


Скачать The Last Camp на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)