Dawn of Zombies: Survival after the Last War

Dawn of Zombies: Survival after the Last War

Скачать
89.5% (Оценок: 38)
+30
Версия: 2.248
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Dawn of Zombies: Survival after the Last War — это топовый онлайн симулятор с огромным количеством локаций, в которых присутствует множество опасностей и сражений. Тебе необходимо будет одержать непосредственно победу над легионами опасных и диких мутантов, а также постараться выжить после огромнейшего количества смертельных ловушек. Чтобы увеличить собственные шансы на выживание в этих территориях, тебе нужно будет научиться созданию оружия, прочной брони, добывать множество припасов, а также заниматься непосредственно строительством сильных укрытий.

Тебя ожидает действительно качественный и продуманный геймплей с огромным количеством разнообразных квестов и отличной игровой графикой. В начале игры у тебя практически ничего не будет из инвентаря, так что навыки и обмундирование главного героя ты будешь здесь прокачивать практически с нулевой отметки, из-за чего сможешь создать самый не на то уникальный образ. Ты будешь принимать участие в различных рейдах на зомби, а также сможешь развивать крафт, чтобы создавать редкие предметы. Другими словами - огромный мир, где тебе нужно будет выживать и сражаться с опаснейшими зомби.

Что собой представляем эта игра?


Dawn of Zombies: Survival after the Last War на самом деле является крутой игрушкой, благодаря которой ты сможешь переместиться в постапокалиптический мир, где все оставшиеся в живых люди будут стараться дальше выжимать в этой пугающей атмосфере, наполненной кровавыми зомби. Ты играешь за выжившего, сможешь добывать ресурсы, крафтить предметы, и не только. Создай убежище, отбивайся от противников, и просто получай от игры максимальное удовольствие. Зови своих друзей, объединяй усилия и играй вместе с ними, постаравшись построить огромную базу, где будет все нужное для обороны. Также тебе нужно получить хорошее оружие, чтобы чувствовать себя в максимальной безопасности.

Процесс игры и графика


В графическом плане игра выполнена на высшем уровне, все действительно выглядит красиво и достаточно круто. Процесс игры подарит тебе свободу действий, ты сможешь добывать ресурсы, строить базу и самое главное — это не дать бандитам тебя ограбить. Собирайся вместе с огромной компанией друзей, потому что совместными силами, во-первых, будет легче строить базу, а во-вторых, намного интереснее.

Особенности игры:


  • Замечательное графическое оформление;
  • Множество реальных игроков;
  • Разнообразные виды атаки;
  • Возможность заниматься крафтингом;
  • Затягивающий игровой процесс.

Dawn of Zombies: Survival after the Last War — это замечательный игровой проект, в котором тебе захочется проводить много свободного времени, играя вместе со своими товарищами.


Скачать Dawn of Zombies: Survival after the Last War на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Dawn of Zombies: Survival after the Last War
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)