Danger Survival: Zombie War

Danger Survival: Zombie War

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.2.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Danger Survival: Zombie War представляет собой игрушку в популярном в игровой индустрии и многими любимом жанре «экшн». Если следовать по игровому сюжету, главный герой просыпается в заброшенном городе. С этого момента он должен не просто понять, что здесь произошло, но и начать выживать действительно в сложных условиях, объединившись силами с другими геймерами, которым посчастливилось выжить.

На протяжении длительного времени герой был в коме. Когда он очнулся после собственного длительного медицинского сна, то попал автоматически в незнакомый для себя мир. На самом деле оказывается, что, когда он болел, огромнейшее землетрясение смогло полностью уничтожить прошлый порядок, который был на Земле. На планете теперь существует исключительно несколько группировок людей, и все они должны будут безостановочно сражаться против голодных "монстров".

Игровой сюжет


Danger Survival: Zombie War - случается мгновенное и неожиданное землетрясение, в земле находится огромное количество провалов, из которых безостановочно начали вылазить разнообразные твари, которые атакуют все, что только видят. Ты узнаешь, что такое настоящий голод, жажда, а также ужасающие монстры. Зверей здесь предостаточно, как настоящих, так и людских... И тебе нужно будет выживать. Это твой единственной оазис, в котором тебе нужно будет устроиться с максимальным удобством, построй для себя дом, выращивай там для еды овощи, уничтожай монстров, собирай ресурсы, находи союзников, чтобы после с ними можно было бы немного поторговаться.

Также нужно обладать невероятной силой. Создавай оружия вместе со снаряжением. Спасайся полноценно от песчаных бурь, и очень опасных монстров, количество которых здесь просто зашкаливает. Чтобы создавать множество важных предметов, тебе понадобится верстак. Необходимо захватить у врага абсолютно все трофеи, найти материал и торговать. Исследуй окружающий мир, ведь в нем можно найти много чего интересного!

Особенности игры:


  • Строительство сильных убежищ от жутких монстров;
  • Возможность изучения новых территорий для дальнейшего расселения;
  • Ищи предметы, которые позже тебе понадобятся в работе;
  • Добывай еду вместе с ценными ресурсами;
  • Можно поискать способы для обмана торговцев и получения собственной выгоды.

И никогда не забываете важную фразу о том, что множество трофеев ты сможешь обнаружить исключительно в страшных фильмах. Готов ли ты принять вызов на приключение, полное драйва и крутости? Испробуй все свои возможности в данной игре, и у тебя действительно все получится, просто необходимо направить все свои силы на выполнение поставленных задач.


Скачать Danger Survival: Zombie War на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)