LAST DEAD: Zombie Survival

LAST DEAD: Zombie Survival

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: gta.zombie.survival.1.24
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
LAST DEAD: Zombie Survival – новый зомби-шутер от третьего лица на выживание в котором вам в одиночку предстоит сражаться с толпами мутировавших людей и животных.

После аварии в лаборатории город кишит ходячими мертвецами. Вам нужно продержаться как можно больше волн, пока не прибудет помощь. Нужно быстро передвигаться по улицам города, искать оружие возле автомобилей полиции и военных, а также оружие, которое осталось брошенным во дворах.

Не забывайте, что в городе осталось много обезболивающего, оно способно восполнить здоровье главного героя и тем самым продержаться дополнительное время. Если скачать LAST DEAD: Zombie Survival на Андроид вы сможете управлять автомобилями, в некоторых из них ещё остался бензин, ищите их по всему городу, они смогут спасти вас от зомби. Старайтесь разумно тратить боеприпасы, если у вас не останется патронов, и вы будете окружены зомби, то скорее всего вы проиграете.

Из оружия у вас будет: пистолет, автомат, дробовик, мощный пулемёт и даже обыкновенный костыль. В дальнейшем можно найти гранаты и коктейль Молотова, что позволит расправляться с несколькими зомби одновременно. Управление выбрано классическое, то есть виртуальный джойстик и набор кнопок с противоположной стороны экрана.

Особенности игры:


  • Великолепная трёхмерная графика с реалистичным дизайном города;
  • Огромный выбор самого разнообразного вооружения;
  • Несколько способов передвижения, как пешком, так и на автомобилях;
  • Несколько режимов выживания;
  • Десятки типов зомби;
  • Удобно реализованное управление;
  • Таблица мировых лидеров и десятки достижений.


Скачать LAST DEAD: Zombie Survival на андроид бесплатно

Комментарии (0)