Skyblock Hunter Survival Games

Skyblock Hunter Survival Games

Скачать
85.7% (Оценок: 14)
+10
Версия: 1.0.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Skyblock Hunter Survival Games – шутер от третьего лица на выживание с огромным открытом миром и богатым выбором оружия.

Игрокам предстоит выбрать одного из заготовленных персонажей, подобрать ему снаряжение, боеприпасы и уже после отправиться в один из нескольких режимов. Хотите попробовать игру и познакомиться с механикой, то отправляйтесь в свободный режим, больше нравится соревноваться, тогда для вас подойдет мультиплеер, где оппонентами станут реальные игроки со всего мира.

В одиночном режиме вы попадаете на локацию, где нет никаких ограничений, можно свободно передвигаться, собирать деньги, использовать доступное оружие, транспортные средства и вступать в перестрелки с ботами. Для управления персонажем в Skyblock Hunter Survival Games используется привычный виртуальный джойстик и прочие функциональные кнопки.

Пиксельная графика пошла игре на пользу, локации выглядят круто, они очень обширные, интересно оформленные, да и времени, чтобы скучать у вас попросту не будет. В мультиплеере вас ждут перестрелки с реальными игроками, десятки увлекательных заданий, квестов, а также возможность пообщаться в общем чате.

Особенности игры:


  • Отличная пиксельная стилизация;
  • Огромный мир доступный для изучения;
  • Богатый выбор огнестрельного и холодного оружия;
  • Несколько игровых режимов;
  • Интересные задания;ї
  • Простое и удобное управление.


Скачать Skyblock Hunter Survival Games на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)