Stickman Army : The Resistance

Stickman Army : The Resistance

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 25
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Stickman Army: The Resistance позволить пользователю с головой окунуться в невероятное противостояние стикменов. Вокруг будет царить безумная атмосфера, в которой необходимо встать на защиту своего мира. Огромное количество стикменов будут принимать участие в жестких сражениях во всем мире.

Игрока ждут разнообразные локации, где будет проходить необычная аркада. Необходимо стрелять по толпе злобных врагов и побеждать их. Нужно собрать собственную команду стикменов, и отправиться вместе в джунгли, таящие опасность. А чтобы победить в сражении следует выбрать подходящих персонажей и пополнять запас оружия.

Пользователь должен будет встать во главе своей команды стикменов, которым предстоит уничтожать противников. Сделать это будет не просто, но вполне возможно. В процессе прохождения игры Stickman Army: The Resistance, количество врагов будет расти. Чтобы давать им отпор потребуется использовать автоматы, пистолеты, винтовки и базуки.

В нужный момент надо приложить все усилия, чтобы удержать оборону башни, и не подпустить к ней вражеские силы. Стоит задействовать свои умственные способности, которые помогут одержать победу. А проверить свои умения можно будет на протяжении пятидесяти уровней.

Особенности игры:


  • много оружия;
  • своя команда;
  • много уровней.


Скачать Stickman Army : The Resistance на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)