Stickman Combat Pixel Edition

Stickman Combat Pixel Edition

Скачать
90% (Оценок: 10)
+8
Версия: 8
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Stickman Combat Pixel Edition представляет собой обычный кликер, выполненные в виде стрелялки. Пользователь с головой окунется в новый для себя мир, где потребуется отстреливать зомби и стикменов. Эти персонажи будут являться врагами, с которыми следует быстрее расправиться.

Чтобы одержать победу в этой битве, потребуется применить много инновационного оружия. Разработчики создали тут специальные эффекты, чтобы играть было еще интереснее. Игроку потребуется приложить максимум усилий, чтобы пройти все уровни. Злые герои будут пытаться зайти в дом геймера, и необходимо их остановить.

С самого начала игры Stickman Combat Pixel Edition потребуется взяться за оружие и ликвидировать толпы зомби, стикменов и монстров. Их ряды будут непрестанно пополняться, поэтому выжить будет задачей не из простых. Игра предлагает пользователю возвести баррикады, помогающие защищать дом и жизнь, а также пистолеты и автоматы.

Тут не нужно выполнять каких-то сложнейших действий, все управление будет производиться посредством тапов по дисплею. Не стоит забывать и об оружии, которое нужно пополнять новыми экземплярами. Что касается персонажей, то все они будут сделаны в стиле Майнкрафт. А в конце каждого этапа пользователя будут ждать боссы.

Особенности игры:


  • крафтинг оружия;
  • качественная графика и физика;
  • боссы в конце каждого этапа.


Скачать Stickman Combat Pixel Edition на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)