The Crafting DEAD

The Crafting DEAD

Скачать
89.5% (Оценок: 19)
+15
Версия: 10001.TCD.001
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
На сегодняшний день существует огромное количество игр, которые безрезультатно пытаются копировать популярный Майнкрафт. Но иногда случается так, что создается вполне себе пристойная альтернатива этой игре. Именно такой является новая песочница под названием The Crafting DEAD.

Это превосходная песочница с элементами крафта и огромным открытым миром. Весь он состоит из блоков, которые сами по себе уже являются ресурсом. Из них вам нужно будет создавать огромное количество предметов, оружия и строить себе жилище. Но это только основа того что вы можете создать здесь. В этой игре ваши возможности ограничиваются лишь вашей фантазией.

Запустив игру The Crafting DEAD, вам будет предложено выбрать один из двух основных режимов: создание и выживание. Также на выбор вам будет предложена один из множества видов карт. В первом режиме вам ничто не будет мешать создавать все, что пожелает ваша душа. Исследуйте всю карту добывайте все возможные ресурсы и создавайте любые строения и даже города в своем мире.

Если же вы выберете выживание, то основной задачей станет выжить любой ценой. Дело в том, что каждую ночь вас постоянно будут атаковать орды зомби. Поэтому вам нужно будет как можно скорее побеспокоиться о своей безопасности и создавать оружие посильнее и жилище покрепче.

Особенности игры:


  • Огромнейший открытый мир;
  • Безграничные возможности;
  • Несколько игровых режимов.


Скачать The Crafting DEAD на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)