Mobg.io Survive Battle Royale

Mobg.io Survive Battle Royale

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.9.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработчик мобильных игр .io всегда радовал своих поклонников различными интересными онлайн играми с самыми разными игровыми режимами. Но суть всех них остается прежней занять первое место среди всех игроков.

Игра Mobg.io Survive Battle Royale тоже не является исключением. В этой игре вы являетесь одном из многих солдат на поле боя, и вашей главной задачей является выжить любой ценой. Вокруг вас будут одни враги, которые всеми силами будут стараться уничтожить вас. Вам же нужно это сделать первым. Для убийства здесь можно использовать различное оружие, а именно: дробовик, автомат, пулемет, огнемет и рельсовая пушка. Все оно разбросано по всей карте в немереном количестве, но стоит помнить, что больше двух пушек вы не возьмете.

Для более эффективного уничтожения вы можете использовать разнообразные укрытия, которых также полно на арене. Ними могут стать кроны деревьев, палатки и баррикады. Если вы будете использовать первые два, то знайте, что пока вы внутри, а враг снаружи он вас не увидит, и вы спокойно сможете убивать всех. Но также не забывайте, что и соперники знают об этом, так что будьте внимательными.

Также стоит учесть, что размеры карты в игре Mobg.io Survive Battle Royale постоянно уменьшаются и в конечном итоге превращаются в небольшую площадку. Также вы можете подбирать различные улучшения с ящиков или мертвых врагов. Это значительно увеличит ваши шансы на выживание.

Особенности игры:


  • Веселая РПГ, в которой каждый сам за себя;
  • Больше количество различных бонусов и улучшений;
  • Простое и понятное управление.


Скачать Mobg.io Survive Battle Royale на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)