Last Battle: survival action battle royale

Last Battle: survival action battle royale

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 11.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Захватывающий дух экшен, обладающий довольно качественной 3D графикой. Опустошенные мегаполисы и немалый оружейный арсенал вынуждают игроков превратиться в адскую машину для убийства. Фактически уже классический игровой стиль "battle royale" исполнен в данной игрушке в слегка ином виде.

Геймеры воедино с другими персонажами попадут в заброшенный, лежащий в руинах город, им придется обеспечить себя оружием и амуницией и сражаться с иными игроманами не боясь за свою жизнь. Особенным это приложение делает его необыкновенный ракурс, который просто великолепен для данного игрового жанра.

Юзеры могут в достаточной мере далеко видеть, а наскучливые меткие снайперы, находящиеся на крышах домов, навряд ли сумеют обнаружить их. Чтобы поучаствовать в смертельных баталиях на выживание, игрокам просто-напросто необходимо скачать Last Battle: survival action battle royale на андроид. После первого игрового старта, всех игроманов скидывают с летящего в воздухе самолета в определенную местность.

Изначально у геймеров не будет совершенно ничего, за исключением мощных кулаков. Им нужно проникнуть в близлежащее здание и заняться поисками эффективного вооружения. Даже тот же винчестер станет ценным помощником в ближних боях, чем обычный пистолет.


Скачать Last Battle: survival action battle royale на андроид бесплатно

Комментарии (0)