Monster Star VS Robot Fly Car

Monster Star VS Robot Fly Car

Скачать
37.5% (Оценок: 8)
-2
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Интересный атмосферный экшен, в котором пользователи выступят в роли роботов-трансформеров, способных превращаться в суперскоростные автомобили. В этой игрушке геймерам нужно будет сразиться с опасным гигантским чудовищем и защитить от него городских жителей, пытаясь спасти большой мегаполис от полного разрушения.

Спасение города будет не таким уж простым, игрокам предстоит заняться разработкой эффективного плана по ликвидированию смертоносного монстра, который весьма громаден, а ваш герой значительно силен, ловок и меньший в размерах, все это дозволяет с особой легкостью уклоняться от его смертельных атак и внезапно контратаковать.

Разбирайтесь в управлении, повышайте собственные навыки контроля над железной машиной, чтобы поскорее устранить нависшую над городом угрозу. Ежели вы давно мечтали найти по-настоящему захватывающую игрушку, то вам придется скачать Monster Star VS Robot Fly Car на андроид, и во что бы то ни стало защитить многолюдный мегаполис и другие города от взбесившегося монстрообразного существа.

Игра содержит несколько видов управления для двух игровых режимов. Первоначальный - когда герой трансформируется в дорогостоящий спорткар. Тут осуществлена классическая система управления, как и во многих гоночных играх. Второстепенный - превращение автомобиля в трансформера, при таком режиме на дисплее андроид устройства появятся дополнительные клавиши атаки, что становится весьма комфортно.


Скачать Monster Star VS Robot Fly Car на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)