PACIFIC WARSHIPS: Бой Командиров Военных Кораблей

PACIFIC WARSHIPS: Бой Командиров Военных Кораблей

Скачать


90% (Оценок: 10)
+8
Версия: 1.1.26
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем вам великолепный многопользовательский военно-морской экшен, обладающий непревзойденно красивой графикой. В данной игрушке, юзерам придется выступить командиром боевого корабля и вести умопомрачительные сражения в бескрайнем океане. Ликвидируйте оппонентов самонаводящимися ракетами, скоростными торпедами, мощными бомбами и иным вооружением.

Зарабатывайте денежные средства и особые очки, которые позволят вам модернизировать свой корабль либо проделать полноценную замену всего вышедшего из строя оборудования и начать эпическую битву с более усовершенствованной броней и мощнейшим оружием. Основная изюминка игры - прекрасная возможность ведения зрелищного боя команда на команду, каждая из которых состоит из шести моряков, с иными игроками.

Потрясающие высококачественные графические эффекты и изумительная прорисовка дозволяют игре сразить наповал всех игроманов. Благодаря головокружительным баталиям и комфортному управлению, приложение способно затянуть геймеров, которым удалось скачать PACIFIC WARSHIPS PvP: Командир Военных Кораблей на андроид, на долгие часы увлекательных сражений, что подарит весьма незабываемые впечатления.

Ежели вы довольно длительное время находились в поисках необычной многопользовательской игры, в которой допускается возможность управления большими военными кораблями, то эта крутая игрушка создана специально для вас.


Скачать PACIFIC WARSHIPS: Бой Командиров Военных Кораблей на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре PACIFIC WARSHIPS: Бой Командиров Военных Кораблей
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)