Superhero Street Crime Infinity War

Superhero Street Crime Infinity War

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Отличный фантастический экшен в мультипликационном стиле, в котором пользователям необходимо управлять отважными супергероями. В этой игрушке игроманы должны будут помочь сильно нуждающимся в неотложной помощи городским жителям, мешать совершению терактов и следить за порядком в мегаполисе.

Обширный открытый город, переполненный машинами с огромным количеством населения, все это будет ожидать игроманов во время прохождения. Их супергероические персонажи обладают способностями выпускать мощные энергетические заряды, что просто необходимо при противостоянии различным преступникам и иным плохим парням.

Воспользуйтесь крутыми приемами, невероятными способностями и зрелищными суперударами, чтобы давать хороший отпор злостным нарушителям спокойствия граждан, сначала только попытайтесь скачать Superhero Street Crime Infinity War на андроид.

Безостановочно ведите погоню за неугомонными дебоширами и хитроумными злодеями и превратите ваш прекрасный мегаполис в настоящий рай, где не будет существовать преступности, а люди заживут в мире и гармонии. Почувствуйте себя настоящим супергероем, борющимся за справедливость.

Особенности игры:


  • Большой густонаселенный мегаполис;
  • Приятная и комфортная система управления;
  • Храбрый герой, наделенный удивительными сверхспособностями;
  • Невообразимое число видов злодеев.


Скачать Superhero Street Crime Infinity War на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)