Уличный дебошир

Уличный дебошир

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.4.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Увлекательный мобильный экшен, в котором пользователи смогут устраивать уличные драки, расправляясь со своими противниками в кулачном бою, применяя уйму супер-приемов. Ощутите настоящую свободу превосходного уличного файтинга. Превратитесь в крутого яростного дебошира и молотите каждого попавшегося вам на пути врага.

Геймплей и графические эффекты исполнены в особенном стиле под ретро игрушки 90-х. По этой причине игроки без особых сложностей разберутся в управлении и быстро познают все возможные функции игрового процесса. Возвратитесь назад в то далекое прошлое и попытайтесь восстановить в памяти классику жанра боевиков, а также порекомендуйте приятелям скачать Уличный дебошир на андроид.

В полной мере насладитесь простенькой системой управления и исследуйте множество уникальных комбинаций из супер-ударов и приемов. События игры произойдут в Токо-Сити, в котором постоянно случается что-то необычное.

Деритесь с беспощадными убийцами, опасными преступниками, бандитскими группировками и другими представителями мрачного криминального мира, которых будет на этапах немерено, а с каждым успешно пройденным уровнем их численность станет заметно возрастать.

Особенности игры


  • Превосходные пиксельные графические эффекты ручной работы;
  • Отличный кооперативный онлайн режим для двух игроманов;
  • Комфортная система управления, которую любому под силу понять.


Скачать Уличный дебошир на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)