Бегущий в лабиринте

Бегущий в лабиринте

Скачать
89.4% (Оценок: 85)
+67
Версия: 2.9
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Приключенческий раннер, созданный по мотивам одноименной фантастической киноленты. Группа подростков вместе с вашим героем невольно попадет в смертельный, переполненный опасными ловушками беспрестанно меняющийся лабиринт, в котором ребята встретятся с настоящим адским кошмаром в виде жестоких механизированных монстров и столкнутся с другими многочисленными препятствиями.

Выберите себе героя и безостановочно бегите по запутанному лабиринту, наполненному устрашающими чудовищами. Помогите перепуганному до смерти тинейджеру уцелеть в этом ужасном месте. Постарайтесь разгадаться таинственный секрет большого загадочного лабиринта, полностью изучить его и обнаружить особые тайники.

Разблокируйте интересные и еще более трудные этапы. Остерегайтесь падающих камней, перепрыгивайте различные глубокие пропасти, пытайтесь обойти огненные и водяные смертоносные ловушки, а также посоветуйте приятелям скачать Бегущий в лабиринте на андроид.

Лабиринт нестабилен, он имеет свойство видоизменяться, поэтому подросткам не так-то просто отыскать верный путь к спасению. Вам стоит поспешить, ведь часики тикают и вскоре дьявольский лабиринт может закрыться.

Особенности игры


  • Превосходная графика;
  • Простенькая система управления;
  • Огромное количество ежедневных бонусов;
  • Игрушка основана на одноименной кинокартине.


Скачать Бегущий в лабиринте на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)