Ninja Rush

Ninja Rush

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.30
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Ninja Rush – классический экшен-раннер с видом сбоку, где нужно помогать отважному ниндзя.

В роли отважного ниндзя вам необходимо справляться с самыми сложными и опасными преградами на своем пути. Геймплей аркады представляет из себя стандартный раннер, но с видом сбоку, где нужно не просто прыгать, но и использовать сюрикены, которые помогут расправляться с врагами.

Игра начинается со знакомства с механикой и управлением. Тут нет ничего сложного и после практических упражнений вы сможете перейти непосредственно к игровому процессу. Скачать Ninja Rush на андроид и стать настоящим ниндзя можно совершенно бесплатно. Подопечный самостоятельно бежит вперед, игроку нужно вовремя нажимать на экран для совершения прыжка, использования веревки и метания сюрикенов.

Пропасти, острые шипы, враждебно настроенные ниндзя и прочие преграды будут поджидать нашего героя. Необходимо быстро и верно принимать решения, которые позволят продвинуться подопечному как можно дальше по локации. Здесь нет уровней, нет бонусов и скинов, поэтому единственной мотивацией выступает таблица рейтинга куда можно показать только при достижении высоких результатов.

Особенности игры:


  • Динамичный геймплей с видом сбоку;
  • Простенькая рисованная графика;
  • Управление при помощи тапов;
  • Несколько видов препятствий;
  • Постепенно нарастающая сложность.


Скачать Ninja Rush на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)