Unknown Survivor - Battlegrounds

Unknown Survivor - Battlegrounds

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.0.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Unknown Survivor – Battlegrounds – шутер с элементами выживания с видом сверху, где нужно вступать в перестрелки с реальными игроками и стараться выживать в самых трудных ситуациях.

Наверняка многие из вас слышали о таком популярном нынче жанре «королевская битва». Данная игра выполнена в похожей стилистике, где нужно соревноваться со случайными игроками, собирать припасы, оружие и вступать в перестрелки. Если подобные игры вам по душе, то обязательно попробуйте новинку, она вас точно не разочарует.

Первым делом система подбирает игроков в зависимости от вашего ранга, количества сыгранных и побежденных игр, а уже после предлагает выбрать участок на карте откуда вам и предстоит начать выживание. Скачать Unknown Survivor – Battlegrounds на андроид и попробовать занять первое место можно совершенно бесплатно. Ваша цель проста – победить всех, причем делать это можно двумя способами: вступать во все перепалки, либо же тихо мирно обходить стороной других игроков, прятаться и дожидаться пока они не перестреляют друг друга.

Вы сможете открывать двери и заглядывать в здания, подбирать аптечки, бронежилеты, каски, патроны, оружие и многое другое. За управление будут отвечать привычный джойстик и набор кнопок. В целом, геймплей мало чем отличается от аналогичных игр и понравится всем фанатам жанра «королевской битвы».

Особенности игры:
  • Великолепная трёхмерная графика;
  • Несколько режимов игры;
  • Огромное разнообразие оружия, снаряжения и припасов;
  • Удобное, адаптированное управление.


Скачать Unknown Survivor - Battlegrounds на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)