PUBG MOBILE

PUBG MOBILE

Скачать
82.7% (Оценок: 11447)
+7487
Версия: 3.1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Наверное, каждый знаком с популярной компьютерной игрой PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS или в простонародии PUGB, которая стоит на одной строчке с известной Garena Free Fire. Так вот наконец-то разработчики создали оригинальную мобильную версию этой игры, которая получила название PUBG Mobile.

Эта игра совершенно ничем не отличается от компьютерной версии, разве что графика несколько похуже, но она и предназначена для широкого спектра мобильных операционных систем и в том числе ОС Андроид. При первом входе здесь вам будет предложено создать своего персонажа и пройти обучение. Если же вы опытный игрок, то обучаться азам игры, конечно же, нет смысла.

Принцип игры PUBG Mobile состоит в том, что вы с другими игроками оказываетесь на определенной карте, которая к слову также идентична с оригинальной и вам нужно убить всех, кто окажется на вашем пути. Для этого можно использовать различное оружие и боеприпасы. Также по всей карте раскидана различная амуниция и аптечки, которая увеличит вашу броню и подлечит соответственно, что само собой значительно увеличит шансы на выживание.

Участвовать в сражении вместе с вами может до 100 человек, но и карта имеет соответствующие размеры. Но стоит учитывать, что через некоторое время границы карты начинают уменьшаться и те, кто окажутся за пределами границы автоматически выбывают из игры.

Особенности игры:


  • Огромная карта для ведения боя;
  • Возможность вождения различного транспорта;
  • Большой перечень вооружения, улучшений и амуниции.


Если слабое железо на устройстве, можете использовать утилиту GFX Tool.


Скачать PUBG MOBILE на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре PUBG MOBILE
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)