Streets of Rage 2 Classic

Streets of Rage 2 Classic

Скачать
80% (Оценок: 10)
+6
Версия: 6.4.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра под названием Streets of Rage 2 Classic представляет собой боевик, где фигурирует рукопашный бой. Игра является одной из лучших в данной индустрии, что пользователь обязательно отметит. Это вторая версия игры, в которой исправлены маленькие недочеты, и сделаны более гибкие персонажи.

Основными персонажами являются все те же герои: Блейз, Макс и Аксель. Также к ним присоединился афроамериканец по имени Скейт, имеющий хорошую скорость и ловкость. Над уровнями также поработали, сделав их разнообразнее. Игра обязательно понравиться ценителям первой части.

Чтобы выжить в игровом городе, пользователю потребуется применить различные приемы и удары. Вокруг находится большое количество преступников и головорезов, которым надо дать отпор. Игроку предстоит противостоять преступному миру, чтобы очистить мир от несправедливости.

Увлекательный игровой процесс, направленный на искоренение преступности, сможет на долгое время увлечь пользователя, и подарить много новых впечатлений. Следует приложить все усилия, чтобы одержать победу. Игра Streets Of Rage 2 Classic особенно пригодиться, когда возникнет необходимость приятно провести свободное время.

Особенности игры:


  • восемь уровней;
  • четыре персонажа;
  • наличие боссов;
  • таблица лидеров;
  • сохранение прогресса.


Скачать Streets of Rage 2 Classic на андроид бесплатно

Комментарии (0)