ESWAT: City Under Siege Classic

ESWAT: City Under Siege Classic

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 4.1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра ESWAT: City Under Siege Classic относится к нестареющей классике. Ее прототип был создан еще в восьмидесятых годах, а теперь игра доступна для использования на мобильных устройствах. События игры происходят в будущем времени, когда полицейские, и другие государственные службы начали применять экзоскелеты.

Они нужны были для борьбы с преступностью, и успешно истребили практически всех представителей нарушителей закона. Казалось бы, с преступностью покончено раз, и навсегда. Но оказалось, что остались террористы, которые выкрали некоторые образцы этих смертоносных машин. Они намерены использовать их в своих зловещих планах. Основной задачей пользователя будет остановка преступников.

Необходимо сделать все, чтобы помешать злодеям, главное – достигнуть цели. А графика позволит пользователю полностью погрузиться в игровое действо, и получить массу удовольствия.

Игра ESWAT: City Under Siege Classic пригодиться, когда нужно приятно скоротать досуг. Увлекательный игровой процесс увлечет геймера на долгое время. Тут можно отвлечься от повседневности, и целиком окунуться в захватывающий геймплей. Скучать тут наверняка никому не придется.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • захватывающий геймплей;
  • простое управление.


Скачать ESWAT: City Under Siege Classic на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)