Зомби: Gundead

Зомби: Gundead

Скачать


66.7% (Оценок: 9)
+3
Версия: 1.6.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Зомби: Gundead пользователь окажется в мире, где появились ходячие мертвецы. Никому не известно, как это произошло, что осложняет положение выживших людей. Эти шустрые существа стали мощнее, заполучили новое оружие, и активно размножаются. Их становится все больше, что грозит человечеству гибелью.

Основной задачей игрока Зомби: Gundead будет уничтожение этих монстров. Также следует быть самым сильным, среди выживших. В самом начале игры пользователь столкнется с кровожадными зомби. Необходимо сразу начать борьбу за сохранение жизни, не медля ни секунды. Существа уже держат наготове хитрые маневры.

Эти зомби обладают разумом, и сделают все, чтобы завоевать территорию. В распоряжении пользователя будет находиться большой склад оружия, которое поможет в борьбе с мертвецами. Необходимо везде их преследовать, чтобы у них не получалось размножаться. Игроку предстоит выполнять различные миссии.

Геймер должен будет стараться сохранить себе жизнь, защититься, а также совершать другие действия. Чтобы перейти к следующему заданию, необходимо выполнить текущее. После выполнения миссии, игрок получит деньги. Они потребуются для пополнения запасов оружия.

Особенности игры:


  • много оружия;
  • различные миссии;
  • захватывающий геймплей.


Скачать Зомби: Gundead на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)